English
旧版网站入口

悠棋娱乐2020-2022年修缮项目造价咨询单位招标 中标结果公示

发布时间:2020-01-02浏览次数:68

                                             校务公开资料

                                             第2020002号

一、工程名称:悠棋娱乐2020-2022年修缮项目造价咨询单位招标

二、招标编号:中达利(招标)SM-2019-045号

三、建设单位:悠棋娱乐

四、招标方式:公开招标

五、评标方法:简易评标法

六、开标时间及地点:2019年12月30日下午15:30悠棋娱乐三元校区阶梯教室1楼(三明市三元区沙洲路27号)召开评标、决标会议。

七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标人名称及其投标报价金额公示如下:

1)中标人:驿涛项目管理有限公司

中标金额:根据预算审核后的总价为基数(无预算审核的项目则以预算价为基数),按照闽价[2002]房457号文的60%计取,最低不少于1000元。

项目负责人姓名及证号:廖国先         证号:建[造]16350005633

2)中标人:北京华审金建工程造价咨询有限公司

 中标金额:根据预算审核后的总价为基数(无预算审核的项目则以预算价为基数),按照闽价[2002]房457号文的60%计取,最低不少于1000元。

项目负责人姓名及证号:李倩           证号:建[造]06110004791

3)中标人:福建明审工程咨询有限公司

中标金额:根据预算审核后的总价为基数(无预算审核的项目则以预算价为基数),按照闽价[2002]房457号文的60%计取,最低不少于1000元。

项目负责人姓名及证号:吴建泉           证号:建[造]01350000460

八、被确定为废标单位及原因厦门天亚工程项目管理有限公司项目负责人不满足高级工程师职称要求;福州晋建工程造价咨询有限公司项目负责人不满足高级工程师职称要求;福建优胜招标项目管理集团有限公司项目负责人造价师有效期未提供证明文件;三明客家源建设工程有限公司未按附件2要求提供法定代表人身份证复印件;福建省建信工程管理集团有限公司未按格式提交材料。

九、评委专家:蔡美爱、谢仪、覃淑英。 

十、监督部门:悠棋娱乐纪检监察室,联系电话:0598-8399682。

十一、中标结果公示期:20200102日至20200112。对中标结果公示有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。

十二、联系方式

招标人:悠棋娱乐

地址:福建省三明市三元区荆东路25号

联系人:吉老师,联系电话:0598-8398087

招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司

地址:三明市梅列区沪明新村12幢1118室(三纺科技大厦中信银行11楼)

联系人:小黄,联系电话:15959805524


悠棋娱乐悠棋娱乐
悠棋娱乐

Copyright © 2002-2019悠棋娱乐版权所有